Расписание работы

Расписание работы кружков, секций действующих в МОУ «СОШ с. Елшанка» в  2017-2018 уч. г.

ФИО руководителя Название /количество часов в неделю Направление работы Время работы
               1. Трудков В.И. «Юный стрелок» 1ч Духовно-нравственное (военно-патриотическое) Среда 16.00
               2. Трудков В.И.

 

«Футбол» 3ч Спортивно-оздоровительное Вторник, четверг 16.00-17.30
               3. Гурьянова Е.Н.

 

1ч «Физика в задачах» 1ч общеинтеллектуальное Пятница 14.30-15.15
               4. Гурьянова Е.Н. 1ч «Я – исследователь» 1ч общеинтеллектуальное Четверг 14.30-15.15
               5. Твердая И.А.

 

«Практикум по решению математических задач»  2 ч общеинтеллектуальное Вторник 15.15-16.45
               6. Тюкалина С.Б. «Программирование со Scratch» общеинтеллектуальное Среда 14.30-15.15
               7. Тюкалина С.Б. «Мир мультимедиа проектов» общеинтеллектуальное Четверг 14.30-15.15
               8. Захарова Е.П. «Изучаем Саратовский край»1ч общеинтеллектуальное понедельник 15.15-16.00
               9. Захарова Е.П. «Занимательная география» общеинтеллектуальное Четверг 15.15-16.00
             10. Иваненко А.А. «Занимательная биология» 2ч общеинтеллектуальное Четверг 15.15-16.00
             11. Иваненко А.А. «Как важно быть здоровым» общеинтеллектуальное Вторник 15.15-16.45
             12.

 

Аникин С.И. «Юные водители мопедов и мотоциклов» 3 ч Социальное (техническое) Понедельник 13.50-15.20

15.30-16.15

             13. Аникин С.И. «Робототехника» 2ч Социальное (техническое) Пятница 15.00-16.30
             14.

 

Яковенко О.Ю.

Шамина Е.Н.

 

«Волейбол» 3ч

«Волейбол» 3ч

«Волейбол» 2ч

Спортивно-оздоровительное Понедельник, пятница 18-19.30

Понедельник, среда 16.30-18.00

15.45-16.30

             15.

 

Шамина Е.Н.

 

«Кураж» старшая группа 2ч

«Кураж» средняя группа 2ч

Общекультурное

 

Вторник, четверг 15.30-16.15

Вторник, четверг 14.45-15.30

             16. Шамина Е.Н. «Волшебный мир танца» 2ч Общекультурное Вторник, четверг 14.00-14.45
             17. Шамина Е.Н. «Настольный теннис» 3ч Спортивно-оздоровительное Вторник, четверг 16.30-17.40
             18. Шамина Е.Н. «Фитнес аэробика» 2ч Спортивно-оздоровительное Понедельник, среда 18.00-18.45
             19. Шамина Е.Н. «Ритмика и танец» 1ч Общекультурное Среда 13.50-14.35
             20. Логвинова Н.В.

 

«Веселые нотки» 6 ч

 

Общекультурное Вторник 12.55-13.40
Вторник 12.00-12.40
Четверг  14.00-14.45
Среда 14.00-14.45
Пятница 14.00-14.45
Вторник 14.00-14.45
             21. Логвинова Н.В.

 

«Большая перемена» 4ч Общекультурное Среда, пятница

15.15-16.45

             22. Логвинова Н.В. «Музыкальный калейдоскоп» Общекультурное Четверг 16.00-16.45
             23. Логвинова Н.В. «Вариация» 2ч общеинтеллектуальное Понедельник 14.30-16.00
             24. Трофимова И.А. «Математика и конструирование» общеинтеллектуальное Понедельник 13.00-13.45
             25. Трофимова И.А. «Школа этикета» Духовно-нравственное Четверг 14.00-14.45
             26. Пустарнакова Н.С. «Математика и конструирование» общеинтеллектуальное Четверг 14.00-14.45
             27. Пустарнакова Н.С. «Уроки нравственности» Духовно-нравственное Среда 14.00-14.45
             28. Губахина Л.К. «Уроки нравственности» Духовно-нравственное Понедельник 14.00-14.45
             29. Губахина Л.К. «Математика и конструирование» общеинтеллектуальное Пятница 14.00-14.45
             30. Пиянзина О.В. «Уроки нравственности» Духовно-нравственное Понедельник 14.00-14.45
             31. Пиянзина О.В. «Математика и конструирование» общеинтеллектуальное Пятница 14.00-14.45
             32. Иващенко И.В. «Математика и конструирование» общеинтеллектуальное Понедельник 12.00-12.35
             33. Иващенко И.В. «Веселые уроки этикета» Духовно-нравственное Пятница 12.00-12.35
             34. Цыганова Г.В. «Математика и конструирование» общеинтеллектуальное Понедельник 12.30-13.15
             35. Цыганова Г.В. «Веселые уроки этикета» Духовно-нравственное Пятница 12.30-13.15
             36. Зотова Т.В.

 

Изостудия «Волшебные краски» 7+2 Общекультурное

 

 

 

 

 

 

 

Четверг 12.55-13.40
Понедельник 13.00-13.45
Вторник 14.00-14.45
Среда 14.00-14.45
Понедельник 14.30-15.15
Вторник 12.55-13.40
Четверг  12.00-12.40
Среда 15.00-15.45

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Просмотров: 98